В Краснодаре 16-летний учитель танцев случайно покалечил ребенка

СУ СК РФ сообщает об инциденте в Краснодаре. Учитель танцев в возрасте 16 лет случайно покалечил ребенка и нанес серьезный ущерб его здоровью.


После того, как бизнес-вумен решила открыть школу танцев, она стала руководить своим учреждением, после чего взяла на работу подростка, даже не имевшего документов и соответствующего образования. Женщина не заключала с ним трудовой договор, так как была довольна его усердием.



Но в процессе очередной тренировки с малышами юный учитель поднял за ноги мальчика в возрасте 8 лет, а потом не смог его удержать в руках. Ребенок с высоты упал на пол и получил ушибы мозга вместе с переломом затылочной части черепа и другими травмами. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства события, а виновника такого инцидент ждет суд из-за низкого качества оказанных услуг.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости