Ольга Остроумова госпитализирована в Москве из-за проблем с сердцем

Знаменитая советская и российская актриса Ольга Остроумова госпитализирована в Москве после перенесённого инфаркта. Об этом сообщил её супруг, известный актёр Валентин Гафт.



В последнее время Народная артистка России испытывает серьёзные проблемы с сердцем и уже не раз обращалась за помощью к медикам. По словам её мужа, Ольга Михайловна отправилась в одну из столичных лечебниц, чтобы проконсультироваться по поводу здоровья, так как самочувствие оставляло желать лучшего. Обследование показало, что у 69-летней Остроумовой действительно имеются некие проблемы в работе сердечно-сосудистой системы, и врачи настояли на госпитализации. В настоящее время актриса продолжает лечиться, но уже амбулаторно.

В кино Ольга Остроумова сыграла более 60 ролей, среди которых наиболее запоминающимися являются героини Риты Черкасовой из "Доживём до понедельника", её дебюта на экранах, и конечно же, Жени Комельковой из военной драмы "А зори здесь тихие".
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости