Андрей Разин стал странно себя вести после смерти наследника

Поклонники продюсера Андрея Разина сильно обеспокоены его странным поведением после смерти наследника. Они даже советуют ему посетить психиатра.


После кончины 16-летнего сына уже прошло много времени, но знаменитость продолжает каждый день публиковать на своей странице его фото, которые подписывает от его имени. Это стало причиной для разговоров, что у продюсера просто немного помутился рассудок, а подписчики засыпали его вопросами о состоянии здоровья и просят его обратиться к специалистам. Их также обеспокоила новость о создании музея ребенка в Сочи.



О таком плане Андрей Разин сам рассказал журналистам и добавил, что в отеле он собирается сделать мемориальный комплекс, где будут выставлены фото наследника и его картины, а также лучшие сувениры вместе с детскими игрушками. Подросток умер во время прогулки со своей девушкой из-за сердечного приступа, а потом выяснилось, что он имел порок сердца, который раньше не давал о себе знать.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости