Глюк’oZа решила спасать дочь от тяжелой болезни за границей

СМИ сообщили о последних событиях в семье певицы Глюк’oZы. Она не хочет постоянно давать своей дочери Вере лекарства, так что решила спасать ее от тяжелой болезни за границей.


Девочка с самого рождения страдает от сильной аллергии, так как вообще не переносит цветение берез. Тогда супруг звезды Александр Чистяков решил ее вместе с сестрой Лидией отправить в Испанию. Там таких природных провокаторов нет, так что, малышка будет чувствовать себя хорошо. Сама певица тоже слабо реагирует на пыльцу, но у нее нет таких обострений, как у 6-летнего ребенка.



Медики давно отметили, что такая реакция часто проявляется у жителей городов, потому что иммунитет человека слабый и смог вместе с пыльцой становится невольным возбудителем аллергической реакции. Даже при отсутствии берез, их частицы переносятся по воздуху на дальние расстояния и могут приносить проблемы такой категории лиц.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости