Число пострадавших в массовой аварии в Самарской области возросло до восьми

Число пострадавших в аварии на трассе близ города Жигулёвска (Самарская область), где столкнулись 14 автомобилей, возросло до восьми человек. Об этом сообщили официальные представители УГИБДД ГУМВД по региону.



В ведомстве заявили, что все пострадавшие - пассажиры автобуса ПАЗ, они были доставлены в ближайшую лечебницу, но семеро из них после оказания первой необходимой помощи были сразу отпущены домой.

Ужасная авария с участием 14 машин произошла в утренние часы 24 апреля на 967 километре федеральной автодороги М-5 Урал, близ небольшого городка Жигулёвска. Ранее сообщалось, что в результате ДТП пострадали 5 человек, но позже информация обновилась. Правоохранители огласили свою версию случившегося: виной всему стал отказ тормозной системы грузовика, двигавшегося на спуск.

Вследствие аварии на трассе М-5 было несколько затруднено движение. Сервис "Яндекс-пробки" сообщил, что пробка растянулась на семь километров.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости