Модель Playboy Мария Лиман опубликовала новые фото на фоне Эльбруса

Известная ростовская модель Мария Лиман, снимающаяся для издания Playboy, опубликовала в Сети новые фотоснимки, которые порадовали почитателей её красоты. 23-летняя красотка отправилась в горный поход и не могла не запечатлеть себя на фоне живописных пейзажей. Эти фотографии можно посмотреть на её личной странице в социальной сети Instagram.


На одном из фото Мария сидит на открытом багажнике внедорожника, приняв сексапильную позу, демонстрируя красивые длинные ноги. Одежды на ней было по минимуму: короткий топ пёстрой расцветки, джинсовые шорты и кроссовки. В описании Лиман добавила, что фотосессия проходила у подножья старовулкана Эльбрус на Кавказе.

На другом фото Мария позирует уже в положении стоя, определившись таким образом, что фотограф смог хорошо запечатлеть манящие формы молодой манекенщицы. На этот раз светлый топ еле прикрывает её грудь, и кажется, что он вот-вот спадёт, полностью оголив интимную часть тела.

Подписчики остались довольны новыми фото Лиман, одарив её "лайками" и хвалящими комментариями.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости