Ученые NASA доказали, что Солнце рождает новые планеты

Новая гипотеза о рождении планет была обнародована учеными NASA после изучения фотоснимков околосолнечной орбиты. Астрофизики заявили, что Солнце способно рождать новые планеты, в связи с чем официальные научные теории на эту тему требуют тщательного пересмотра.




Поводом для неожиданного открытия стали снимки, датированные 2012 годом. Все это время эксперты NASA занимались изучением необычного явления, которое было зафиксировано на этих кадрах. От Солнца отделялись объекты, которые по своей форме и размерам могли бы сравниться с Землей. Они состояли предположительно из звездного вещества и являлись «зародышами» планет, о чем заявляет наиболее реалистичная научная теория.

Были озвучены и другие версии, способные в какой-то мере объяснить увиденное. Это могли быть и выбросы солнечной плазмы, и даже инопланетные корабли. Но идея с новорожденными планетами получила самое большое распространение. Ученые заявили, что Солнце – живой организм, способный давать жизнь себе подобным объектам, и современные теории о возникновении и развитии Солнечной системы требуют переосмысления.
Автор: Семчишина Ирина
27-04-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости