Уфологи опубликовали засекреченные исследования лунного кратера Укерт

Уфологи считают, что все исследования лунного кратера Укерт были заморожены по причине обнаружения странных объектов неземного происхождения. Загадочные структуры, выполненные высокоразвитой цивилизацией, поставили исследователей в тупик.




Кратер Укерт расположен строго посередине видимой поверхности Луны, что сразу же обращает на себя внимание. Первые фотоснимки данной области были получены еще в 1967 году космическим аппаратом Lunar Orbiter-3, после чего все факты о кратере стали секретными. Тем не менее внутри углубления была зафиксирована искусственная возвышенность, названная "Пиком", высота которой варьировалась в пределах 2,5 км.


Рядом с "Пиком" нашли "Башню", похожую на комету, поставленную на свой хвост. Высота "Башни" примерно 11 км, что невероятно, поскольку лунная поверхность подвержена жесточайшей степени эрозии. Одновременно странные светящиеся регионы выполнены из кристаллического или стекловидного материала, сложенного послойно для придания объекту нужной формы.
Автор: Юля Карпеченко
27-04-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости