Российский рынок пополнится китайским минивэном Foton Gratour ix7

Китайская компания Foton планирует пополнить российский рынок новым автомобилем Foton Gratour ix7. Представители компании минивэн Foton Gratour ix7 прозвали «убийцей Lada Largus».




После того, как завершатся все бумажные вопросы с сертификацией автомобиля Foton Gratour ix7, в российских дилерский центрах можно будет приобрести новый китайский минивэн. По своим габаритам автомобиль составляет 4,5/1,7/1,82 метра.

Стандартная модификация минивена Foton Gratour ix7 для российских покупателей будет доступна с атмосферным 1,5-литровым двигателем, выдающим мощность 115 лошадиных сил. Работать силовой агрегат будет на пару с механической коробкой передач.

В число современного оснащения минивэна входит климат-контроль и мультимедийная система с поддержкой смартфонов. Российские автолюбители смогут выбрать автомобиль Foton Gratour ix7, либо на 6, либо на 8 посадочных мест. На российском рынке китайский автомобиль будет доступен только с передним приводом. О стоимости минивэна на данный момент ничего не сообщается.
Автор: Алина
27-04-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости