Манчестерскую телестудию Old Granada атакуют призраки

Как сообщает Mirror, известная телестудия в Манчестере (Великобритания) Old Granada Studios, где легендарная группа The Beatles давали первые концерты перед взором камер, находится во власти призраков. Актёры отказываются работать на площадке, так как ощущение присутствия потусторонней силы не даёт им покоя.



На юбилее прославленной телестудии должна выступить музыкальная группа, которая оказалась это делать. По словам участников коллектива, в здании царит плохая атмосфера, они уверены, что имеет место действие сущностей, невидимых глазом человеческим. Артисты настояли на том, чтобы руководство Old Granada Studios пригласило экзорциста, который провёл обряд очищения.

Работники студии отметили, что за последние годы это далеко не первая жалоба подобного рода. Некоторые верят: души когда-то выступавших на этой арене звёзд приходят из мира мёртвых, так как не могут смириться с тем, что их места заняты другими.

Мероприятие в честь юбилея Old Granada Studio состоится 28 апреля. Руководящие чины надеются, что хотя бы в этот день полтергейст не проявится и не испортит всем праздник.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости