Евгений Плющенко выложил видео, где он тренирует детей, с ограниченными возможностями

Выдающийся спортсмен и наставник Евгений Плющенко, в микроблог выложил видео, где он тренирует детей, имеющих ограниченные возможности.




Евгений Плющенко рассказал поклонникам на собственной странице в Instagram, что он осуществляет сотрудничество с фондом Н. Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Вследствие этого каждый вторник, а также четверг к нему непосредственно в стены академии «Ангелы Плющенко» приходят детки с особенностями развития, для того, чтобы попробовать свои силы в фигурном катании.

Олимпийский чемпион выложил видео, где видно, как он учит девочку, имеющую синдром Дауна, держаться на льду. Плющенко отметил, что по вторникам, а также четвергам у него занимается бесплатная группа специально для детей с особенностями развития. Он поблагодарил родителей, которые доверяют тренерам. Коллективу очень приятно, что каждый раз все дети не желают уходить со льда.

Пользователи социальной сети были очень тронуты этой публикацией. При этом они не сдерживали эмоций в своих комментариях, расхваливая и выражая благодарность Евгению Плющенко.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости