Кербер: Шарапова отбыла наказание честно, а теперь имеет возможность сыграть по всем правилам

Бывшая первая ракетка мира Анжелик Кербер сказала несколько слов по поводу возвращения в спорт Марии Шараповой и wild card, благодаря которому 30-летняя россиянка выступит сегодня на турнире в Штутгарте.



"Прежде я говорила уже, что ситуация, когда дисквалифицированная теннисистка приезжает на соревнования и проводит тренировочные занятия перед первым поединком, очень странная. Однако Шарапова отбыла наказание честно, а теперь имеет возможность сыграть по всем правилам", - сказала немецкая участница Тура.

"Ей дали wild card организаторы чемпионата, а это правилам не противоречит. Будет интересно посмотреть, как Мария сыграет в дебютном после дисквалификации противостоянии", - добавила Кербер.

Мария Шарапова, которая не играла 15 месяцев, встретится на турнире в Штутгарте с итальянской соперницей Робертой Винчи.

По поводу поединка с Шараповой Винчи сказала, что мотивация уроженки Нягани сейчас должна зашкаливать.

Не секрет, что вскоре Шарапова может получить специальное приглашение и в основную сетку турнира в Париже "Ролан Гаррос".
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости