Роза Сябитова поможет фанатам узнать насколько они "не счастливы" в личной жизни

Российская теле-сваха Розя Сябитова предложила своим подписчикам в социальной сети пройти тест, отвечающий на вопрос о том, насколько мы не счастливы в своей личной жизни.


Популярная телеведущая довольно часто общается со своими многочисленными фанатами, в том числе делится своими яркими эпизодами личной жизни. Однако в этот раз опытная женщина решила помочь людям в получении столь важного ответа на вопрос. Вполне вероятно, что поклонники по достоинству оценят такую заботу о себе, тем самым выслушав пожелание Сябитовой и пройдя данный тест.



Ведущая программы «Давай поженимся» уже неоднократно становилась «посредником» в формировании пар, а возможно и нынешний тест позволит людям существенно обрести веру в себя. За первые несколько минут с момента публикации уникального теста на фотографии уже проставили лайки тысячи поклонники Розы Сябитовой. Далее наверняка в комментариях последуют результаты активных пользователей, доверившихся такому странному способу определения уровня несчастья в личной жизни.
Автор: Иванов Максим
26-04-2017, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости