Ким Кардашьян расстроилась из-за обсуждений ее целлюлита в Сети

Днями в центре скандала оказались пляжные снимки звезды американских телешоу Ким Кардашьян, на которых поклонники увидели ее тело без фотошопа. Источники, приближенные к звезде, сообщают, что она очень расстроилась после прочтения критики ее целлюлита.




Ким Кардашьян планировала порадовать поклонников фотографиями своего «настоящего тела», но ее идея подверглась критики в социальных сетях. Зарубежные издания пишут, что после прочтения сотни сообщений о ее целлюлите Кардашьян расстроилась и разрыдалась.

В Сеть попали фотографии, на которых запечатлены Ким с сестрой Кортни на отдыхе. Пользователей сети особенно ужаснули фото с Кардашьян. По словам близких звезды, Ким не привыкла к критике в свой адрес, ведь ранее она была окружена зрительской любовью. Источник из близкого окружения Ким рассказал, что она была вся в слезах и рыдала, и не могла представить, что люди могут быть такими садистами.
Автор: schernova
26-04-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости