В Сингапуре Салават Фидаи из Уфы показал 30 микроскульптур персонажей «Игры престолов»

Уфимский мастер Салават Фидаи показал на выставке микроскульптур в Сингапуре свои работы, которые за три дня увидели более 2000 человек. Экспозиция организована американской компанией HBO для продвижения сериала «Игра престолов», а именно седьмого сезона.




Фидаи рассказал о своём участии в выставке, которая начала свою работу 21 апреля. Всего он представил 30 микроскульптур, 16 среди которых эксклюзивные. Мастер отметил профессиональный подход организаторов к выставке, все скульптуры разместили на вращающихся платформах, что позволило их лучше рассмотреть всем посетителям.


Салават Фидаи поделился своими планами, он дополнит свою коллекцию новыми микроскульптурами и сделает гербы домов из телесаги.

Напомним в Сингапуре проходит выставка микроскопических грифельных работ, посвящённая продвижению седьмого сезона «Игры престолов». Она продлится до 4 июня.
Автор: schernova
26-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости