Путин дал Медведеву поручение заняться воспитанием министра культуры

Как сообщает "ТАСС", президент России Владимир Путин поговорил с представителями правительства страны о том, как можно совершенствовать работу ДК в селе. Некоторые идеи заинтересовали лидера Кремля, а самым интересным моментом разговора стало поручение президента премьеру Дмитрию Медведеву заняться воспитательной деятельностью с министром культуры РФ Владимиром Мединским.



Владимир Путин дал шуточное поручение Медведеву после слов Мединского о том, что сельские дома культуры стоило бы сделать точкой проведения досуга для всей семьи.

"Нам показалось, что очень важно, чтобы ДК на большом селе представлял из себя место, где можно провести семейный досуг, культурно провести время всей семьей. Это большой зал с огромным телевизором, где мужчины могут посмотреть хоккей, вместе собравшись", - предложил Мединский.

"Вместе, конечно, интереснее, но почему же с мужчинами только?" - удивлённо спросил Путин. "Дмитрий Анатольевич, проведите воспитательную работу!" - обратился президент к премьеру Медведеву.

Объясняя свою точку зрения, Мединский сказал президенту, что у министерства имеются проекты типа ДК, в которых есть места и для представительниц слабого пола места, где можно отлично провести время с подругами, в библиотеке, например, или в стенах зала для занятий хореографической направленности.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости