Мадонна назвала дураками и шарлатанами тех, кто пытается снять фильм о ней

Знаменитая певиц Мадонна заявила, что создатели киноленты о ней являются шарлатанами. Об этом известная американка сообщила в Instagram.



Прежде представители средств массовой информации писали, что артистка планирует заняться созданием бойпика Blonde Ambition. По данным журналистов, действия картины разворачиваются в Нью-Йорке, где в восьмидесятых годах исполнительница собиралась записать и опубликовать свой первый диск.

Работа была названа в честь нового тура артистки, в который она подалась в 1990 году. Тогда она была на пике популярности и выпустила одни из самых громких своих хитов.

"Никому не ведомо, что мне известно и с кем я виделась. Лишь я способна поведать о своей истории", - написал Мадонна.

Певица также добавила, что любой, кто попытается сделать это без неё, будет является дураком и обманщиком. При этом легенда поп-сцены заметила, что в наше время очень многие киношные деятели занимаются такими делами ради больших денег, однако их работы и гроша ломаного не стоят.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости