Актриса Галина Боб во второй раз стала матерью

Российская актриса театра и кино Галина Боб во второй раз стала матерью. Роды проходили в одной из московских клиник.


Радостной новостью звезда телесериала "Деффчонки" поделилась со своими поклонниками посредством своего аккаунта в социальной сети. Она открыла онлайн-трансляцию, будучи в больничной палате, пообщавшись немного с подписчиками. Счастливая мать рассказала, что она и сам ребёнок чувствуют себя хорошо, а через неделю смогут отправиться уже домой. Стоит отметить, что Галина ничего не сказала про пол новорождённого.

Ещё до родов Боб активно вела свой микроблог, много чего рассказывая о личной жизни. Так, она поделилась с фанатами, что пришло время определиться в клинике, так как роды были на подходе. 32-летняя артистка призналась, что немного боится, даже несмотря на то, что для неё это уже вторые роды. Поклонники Галины поддержали добрым словом и пожеланиями.

Спустя несколько часов после онлайн-трансляции, Боб сообщила, что роды прошли успешно и без осложнений. Актриса принимает поздравления от родных, друзей и своих многочисленных поклонников.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости