Антон Гусев и Виктория Романец показали пикантные фото с отпуска

Звезды телестройки «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец отмечают помолвку в Греции и делятся с поклонниками пикантными фото. После тяжелого периода их романа, влюбленные демонстрируют счастье.




Не так давно Виктория Романец приняла предложение выйти замуж от Антона Гусева, и радостное событие звезды «Дома 2» решили отметить в Греции. Пара активно делится фотографиями в социальных сетях, и выкладывают снимки блюд местной кухни и видов из отеля. Под одной из публикаций Антон трогательно написал, что давно говорил, что Виктория еще маленькая девочка.

Поклонники активно комментирует фотографии Гусева и Романец, и называют пару примером для всех и желают им хорошо отдохнуть. Особенный восторг у фолловеров вызвало фото Виктории в потрясающих нарядах и с идеальным мейкапом.

Напомним, что сейчас у звезд телестройки настал конфетно-букетный период, и Антон Гусев старается больше времени уделять внимания и баловать свою возлюбленную.
Автор: schernova
26-04-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости