Новая девушка Тарасова — Анастасия Костенко беременна от футболиста

В воскресенье полузащитник столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов на венчание своего друга — рэпера Мота пришел, как и ожидалось, со своей возлюбленной, моделью Анастасией Костенко.


После мероприятия Настя с Димой выложили в Инстаграме фотографии. И вот на одном снимке фолловеры разглядели у девушки выступающий животик.


Красотка на венчание пришла в облегающем розовом платье. Тут подписчики и увидели беременный живот. Многие авторитетно заявили, что у футболиста скоро родится еще один ребёнок. Чего не смогла дать ему его предыдущая жена — Ольга Бузова.

Сами Тарасов и Костенко ещё никак не прокомментировали эти догадки.
Автор: Викторов Семен
26-04-2017, 06:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
робота 26 апреля 2017 07:14
Ну она же сама говорила, что собирается уже родить. На пустом месте слухи не возникают. Живот у неё примерно 4 месяца беременности. Да и грудь у неё бесформенная и растянутая. Беременность видно. И вообще зачем одевать не подходящую к платью меховую накидку? Явно скрыть свои формы.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости