«Дом-2»: Врачи обнаружили рак крови у экс-участницы проекта Елены Степуниной

Врачи диагностировали рак крови у экс-участницы проекта «Дома-2» Елены Степуниной. Девушка проинформировала фанатов о своем заболевании в социальной сети.




Елена Степунина в социальной сети сообщила поклонникам, что уже начала сеансы химиотерапии. Сегодня экс-участница «Дома-2» серьезно настроена противостоять болезни.

Сама Степунина рассказывает, что перестала походить на себя из-за того, что пребывала в длительной депрессии. Спустя время Елена ощутила дискомфорт, потом появились боли в грудной клетки, которые постепенно переходили в спину. Вначале, девушка не придавала этому никакого значения, поскольку боль появлялась нечасто.

Визит к врачу завершился поездкой в клинику с диагнозом «инфаркт миокарда». Как стало ясно после обследования, дело совсем не в сердце. Один из медиков решил отправить Елену на томографию, после чего выяснилось, что источником проблемы является злокачественная опухоль, между сердцем и легким. Экс-участница шоу «Дом-2» посоветовала фанатам не игнорировать болезненные симптомы и пожелала всем здоровья.
Автор: Ирина Июльская
26-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости