Актер Том Харди устроил погоню за вором в Лондоне

Британский артист Том Харди в Лондоне задержал одного из двух воров, устроив за ним погоню. Ссылаясь на друзей знаменитости информирует портал Daily Mail.




Согласно полученным данным, накануне актер Том Харди в Ричмонде стал свидетелем того, как двое молодых мужчин предприняли попытку угнать мопед. Однако при побеге злоумышленники столкнулись с другим транспортным средством, что помешало процессу. По словам очевидцев, заметивший подобные действия голливудский актер, тут же бросился в сторону угонщиков. Тому Харди пришлось пробираться сквозь кусты и перебираться через стены, чтобы задержать нарушителей. Одному из подозреваемых удалось сбежать, однако второго знаменитый актер успел повалить на землю и задержать.

После этого события на место прибыла полиция, а Том Харди передал задержанного прямо в руки сотрудников правоохранительных органов. За такой шаг полиция Лондона выразила голливудскому актеру благодарность, но сам артист произошедшее пока никак комментировал.
Автор: Ирина Июльская
25-04-2017, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости