Автомобили Peugeot 301 и JAC S3 будут поставлять из Казахстана в Таджикистан

Из Казахстана в Таджикистан планируют поставлять автомобили Peugeot 301 и JAC S3. Между казахскими и таджикскими представителями была достигнута договорённость о поставках Peugeot 301 и JAC S3 в Таджикистан в количестве 2000 экземпляров.




Соответствующие договора были заключены компаниями "СарыаркаАвтоПром", KazakhExport и Hyundai Trans Auto. В переговорном процессе также принимали участие таджикские госслужащие. В результате представители фирмы "СарыаркаАвтоПром" подписали меморандум о партнёрских отношениях с компанией "Холдинг Азия Групп Таджикистан". Общая сумма сделки составила 24 миллиона долларов.

Ранее Таджикистан подписал соглашение с Узбекистаном о поставке автомобилей бренда Ravon. В ближайшем будущем в стране планируют построить филиал завода, что в свою очередь нарастит реализацию автомобилей. Аналитики считают, что на местном рынке транспортные средства бренда Ravon будут иметь большой спрос.
Автор: Алина
25-04-2017, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости