Ксения Собчак восхитила поклонников стройными ногами

Светская львица Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками новым фото, на котором продемонстрировала свои стройные ноги. Телезвезда просто очаровала мужскую половину своих поклонников.


В микроблоге телеведущей Ксении Собчак появился весьма пикантный снимок. Знаменитость, которая имеет почти 5 миллионов подписчиков, в очередной раз прорекламировала массажный коврик. На опубликованном кадре Ксения сидит в сексуальной позе, оголив свои стройные ножки.



Большинство пользователей сети совсем не обратили внимание на рекламированный товар, а восхитились великолепными ногами знаменитости. «Не реальная красотка! Умничка! ТАк держать!», «Такая особенно элегантная на этом фото», «О боги! Какие ноги!», - пишут подписчики Ксении в своих комментариях. Но не обошлось и без негативных отзывов. Некоторые фолловеры упрекнули Собчак в большом количестве рекламы в ее микроблоге и поинтересовались сколько ей за это платят.
Автор: Ira_simvol
25-04-2017, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости