Под Саратовом школьник угодил в лапы льва

Сегодня представители правоохранительных органов Саратовской области поведали СМИ, что ими был зарегистрирован инцидент, во время которого школьник подросткового возраста угодил в лапы льва. Со рваными ранами его госпитализировали в больницу.


Происшествие с нападением льва на школьника подростка произошло в городе Энгельс. Сообщается, что находясь на улице, на 15-летнего подростка напал лев, который был на поводке у 25-летней женщины, местной жительницы. В результате школьник получил рваные раны в области бёдер и руки. На место выехали врачи скорой медицинской помощи, которые госпитализировали пострадавшего. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, он находится под пристальным вниманием квалифицированных врачей.



Однако делом о нападении льва на ребёнка занялись сотрудники правоохранительных органов, которые завели уголовное производство. Кроме того, осенью прошлого года полиция проверяла заявления жильцов города по поводу того, что лев расхаживает по городу, хоть и в сопровождении владельцев. По слова очевидцев, на мальчика напал тот же лев, однако хозяева утверждают, что животное спокойное.
Автор: Ukis
25-04-2017, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости