На Кубани уличный холодильник убил ребёнка

Сегодня стало известно, что на Кубани, в Краснодарском крае, в Апшеронском районе было зафиксировано происшествие с ребёнком, на которого упал уличный холодильник. В результате травм мальчик скончался, врачи лишь зафиксировали смерть школьника.


25 апреля представители следственного отдела города Хадыженске рассказали представителям СМИ, что ими было зарегистрировано происшествие, в ходе которого на ребёнка школьного возраста упал уличный холодильник с напитками. Этому поспособствовали сильные порывы ветра. В результате падения тяжёлого предмета мальчик получил серьёзные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизненными показатели.



На место инцидента в связи со смертью ребёнка от холодильника на улице были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящий момент проводят расследование происшествия с выяснением всех подробностей случившейся трагедии. Заведено уголовное производство.
Автор: Ukis
25-04-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости