В Приморье доставили 1500 современных устройств "ЭРА-ГЛОНАСС"

В Приморье доставили практически полторы тысячи современных устройств "ЭРА-ГЛОНАСС". Информация передана пресс-службой администрации Приморья. Как стало известно, ими укомплектуют иномарки, находящиеся на территории складов временного хранения в действующих местных портах.




Руководителями компании "ЭРА-ГЛОНАСС" отмечается, что в Приморье до конца этого месяца привезут еще шестьсот комплектов. Из них четыреста отправят 26 апреля, а двести - 28 апреля. В данном случае доставка займёт примерно три дня. Все комплекты установят в иномарках. Компания в начале месяца отправила уже в порты тысяча устройств "ЭРА-ГЛОНАСС". Из них пятьсот единиц установили в авто.

В Приморье вскоре должны появиться поставки новых пароходов, прибывших из Японии. Вследствие этого власти собираются как можно быстрее освободить склады непосредственно для временного хранения. Пятнадцать местных компаний прошли уже аккредитацию от акционерного общества "ГЛОНАСС". При этом они смогут осуществлять установку комплектов на авто, а также в дальнейшем проводить их идентификацию.
Автор: Чернышов Виталий
25-04-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости