Данила Козловский снимет фильм «Тренер» и исполнит в нем главную роль

Один из самых востребованных российских актеров Данила Козловский намерен взяться за режиссерскую работу и снять фильм о футболе. Основой для будущей картины с лаконичным названием «Тренер» станет судьба советского бомбардира Юрия Столешникова, которого сыграет сам Козловский.




Данила Козловский признался, что первоначально собирался работать только как продюсер и актер, но история настолько потрясла его, что он не смог удержаться в стороне от режиссуры. Ключевой темой картины актер назвал способность маленькой группы людей изменить мир вокруг себя.

Съемками фильма «Тренер» заняты компании "Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова", "Кинослово" и DK Entertaiment. В картине задействованы такие известные актеры, как Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Владимир Ильин и другие. «Тренер» будет сниматься в Москве, Лондоне, Краснодаре и Новороссийские и должен будет выйти в прокат весной 2018 года.
Автор: Семчишина Ирина
25-04-2017, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости