Тимати и Николаев снялись в одном клипе

Игорь Николаев, являющийся российским популярным композитором, «выпил за любовь» с репером Тимати. Пятидесятисемилетний певец сегодня в своем Instagram выложил снятый год назад видеоролик. При этом композитор поблагодарил Тимати за помощь непосредственно в регистрации на данном сайте.




Николаев в своем микроблоге отметил, что год назад репер поинтересовался, есть ли он в Instagram. Когда композитор спросил, что такое Instagram, Тимати быстро смонтировал данный видеоклип, открыл ему аккаунт, а также стал его первым подписчиком. Репер на видеоролике упрекает людей в протирании штанов на работе. В клипе Тимати отмечает, что вместо этого следует «выпить за любовь». После этого в кадре появляется Николаев, а также звучит известная его композиция.

Поклонникам очень понравился этот клип. Они оставили в адрес музыкантов множество лестных комментариев. Николаев и Тимати прошлой весной после съемок в видеоклипе на песню «Мага» стали довольно хорошими приятелями.
Автор: Чернышов Виталий
24-04-2017, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости