Психологи озвучили места, наиболее подходящие для секса вне дома

Психологи рассказали, порой страсть накаляется до того, что пара может заняться сексом вне дома. Ввиду этого были озвучены некоторые места, наиболее подходящие для этой затеи.


Самым подходящим местом для занятия сексом вне дома психологи называют офисный кабинет или кухню. Когда страсти накаляются, то оптимальным местом может послужить лифт. А если нажать на кнопку "стоп", то былые чувства может запросто вернуть. Особенно это касается тех супружеских пар, которые проживают вместе давно и со временем потеряли интерес друг к другу. Подобные места смогут украсить былые отношения и возобновить страсть.



Кроме того, подходящим место для занятий сексом вне стен дома может послужить подъезд или номер в отеле. Если при романтическом ужине поставить свечи и выпить шампанское или же вино, то атмосфера наполнится подходящей атмосферой. Некоторые супружеские пары любят ощущать экстрим, заперевшись в примерочной магазина или же под открытым небом в лесу и на пляже.
Автор: Ukis
24-04-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости