В США девушка выиграла Kia Optima за 50-часовой поцелуй авто

Победительнице конкурса под названием «Kiss a KIA» достался приз после поцелуя авто, который длился в течение 50 часов. 30-летняя американка стала владелицей седана Kia Optima LX за 22 000 долларов.


В Соединенных Штатах завершился конкурс, который организовала радиостанция Kiss FM и подразделение автомобильной марки Kia в городе Остин, штата Техас. По условиям этого конкурса участникам нужно было целовать автомобиль Kia Optima, который и являлся главным призом.



Само мероприятие длилось примерно пятьдесят часов. Каждый час участникам давали десять минут для передышки, но все равно у многих на губах выскакивали волдыри, а из-за длительного нахождения в неудобной позе начинались сильные боли в области спины. Тем, кто сходил с дистанции предоставлялись поощрительные призы от автокомпании Kia.

Победительницей стала 30-летняя местная жительница, которая и получила от Kia приз в виде седана Kia Optima с 2,4-литровым мотором и мощностью 185 лошадиных сил. В Америке такая машина стоит 22 тысячи долларов.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости