СМИ: Рита Дакота и Влад Соколовский впервые станут родителями

В звёздном семействе Риты Дакоты и Влада Соколовского ожидается пополнение. Согласно информации СМИ, артисты скоро впервые станут родителями.


СМИ пишут, что 27-летняя певица Рита Дакота беременна. Срок у супруги популярного исполнителя Влада Соколовского еще не большой, поэтому округлившегося живота еще не видно.



Сами будущие родителя пока ничего не комментируют по этому поводу. А судя по их фото в социальных сетях они сейчас очень заняты работой над новыми клипами и не посвящают фанатов в свои семейные дела.

Отметим, что Дакота и Соколовский стали мужем и женой еще летом 2015 года. Ранее певица рассказывала, что в любви они признались друг другу только через несколько лет после знакомства. А до этого начинающих артистов связывали лишь дружеские отношения.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости