Виктория Романец согласилась выйти замуж на Антона Гусева, несмотря на его измену

Виктория Романец ответила согласием на предложение Антона Гусева руки и сердца. После длительной ссоры бывшие участники телестройки «Дом 2» помирились и в скором времени станут мужем и женой.




Антон Гусев сделал предложение Виктории Романец 30 марта в столичном ресторане «Чайка». Он подарил своей возлюбленной кольцо из белого золота стоимостью 500 тысяч рублей. Гусев рассказал журналистам, что готовился к помолвке несколько месяцев и каждый вечер объезжал ювелирные салоны Москвы в поисках идеального кольца. По его словам, больше всего он боялся услышать «нет» от любимой.

Гусев также рассказал, что в разрыве отношений с Романец виноват он. Экс-участник телестройки говорит, что не знает, зачем изменил Вике, и теперь старается забыть об этом. Антон уверяет, что любит Викторию, и благодарен ей за то, то она простила его.

По словам Гусева, его принципы изменились, и теперь целью его жизни является крепкая семья, а все остальное второстепенно.
Автор: schernova
24-04-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гусев Андрей Юрьевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости