Жанна Бадоева показала свою естественную красоту

Телеведущая Жанна Бадоева похвасталась своей естественной красотой, опубликовав снимок в одном из своих социальных аккаунтов. Этим фото она показала, как наслаждается утренним кофе без макияжа.




Снимок Жанны Бадоевой в Instagram, сделанный во время отдыха, показал телеведущую в домашнем образе. Она снялась для фолловеров в привычное для себя утро с распущенными волосами, в обычной свободной футболке и без грамма макияжа.

Подписчики Бадоевой сразу оценили фото и поспешили прокомментировать, что ей макияж вообще не нужен, а возрастные изменения проходят для неё незаметно.

Напомним, свою карьеру телеведущей Жанна бадоева начала в Украине и особенно запомнилась зрителям в развлекательной программе о путешествиях «Орел и решка». Также Жанна принимала участие и в кулинарном шоу «МастерШеф» в составе жюри.
Автор: schernova
24-04-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости