«Дом-2»: Ольга Ветер с маленьким сыном на руках находится на гране нищеты

Экс-участница «Дом-2» Ольга Ветер заявила, что довольно трудно жить за пределами проекта. На данный момент девушка вместе с маленьким сыном находится на грани нищеты.




Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер жалуется фанатам на тяжелую жизнь. Как оказалось, за проектом девушке сложно самой себя обеспечивать и сейчас она находится почти на гране банкротства. В квартиру, которую Ольга выиграла на проекте, переехать еще нельзя, поскольку строительства дома не завершено. В связи с этим экс-участница шоу вместе с сыном снимает жилье.

Ее маленький сын Миша ходит в детский сад, но стал достаточно часто болеть. Ольга Ветер рассказала поклонникам, что единственным заработком для нее сейчас является реклама в соцсети Instagram. Заявление на алименты девушка подавать не собирается, поскольку бывший супруг Глеб Жемчугов уже много раз говорил, что будет материально помогать сыну, но пока особой помощи не предоставляет.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости