Концерт Tokio Hotel в Уфе задержали на два часа

Вчера вечером в "Огнях Уфы" состоялся концерт знаменитой немецкой рок-группы Tokio Hotel. Исполнители поп-музыки и альтернативного рока с оттенком глэма прибыли в главный город Башкирии, где прежде однажды уже выступали. Без эксцессов, к сожалению, не обошлось, и начало выступления музыкантов задержали на два часа.



Как теперь известно, поклонникам Tokio Hotel пришлось подождать, так как в стенах комплекса появились небольшие проблемы, связанные с технической стороной программы немецких рокеров. При этом многие купившие билеты почитатели их музыки мёрзли в двадцатиградусный мороз с утра. Они проводили часы возле дверей заведения, в котором потом прошёл концерт кумиров. Стоит отметить, что организаторы шоу сжалились над зрителями и в какой-то момент предложили им подождать любимых исполнителей в раздевалке.

Среди поклонников Tokio Hotel было много несовершеннолетних. Концерт закончился очень поздно, поэтому некоторым пришлось вызвать такси, чтобы уехать домой. К слову, к самому шоу претензий не было, так как оно, как и в прошлый раз, прошло на высшем музыкальном уровне.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости