Елена Беркова снялась в эротической фотосессии

Телеведущая, актриса и модель Елена Беркова снялась в эротической фотосессии. Для съёмок экс-участница Дом 2 выбрала усыпанный стразами комбинезон из тонкой прозрачной ткани.




Карьера актрисы и фотомодели Елены Берковой продолжает успешно развиваться и набирать обороты. Девушка участвует в съёмках музыкальных клипов, её лицо появляется в рекламных роликах, также приглашают сниматься на обложки глянцевых журналов.



На днях состоялась очередная эротическая фотосессия. Елена Беркова позировала в сексуальных позах на неубранной постели, в полупрозрачном комбинезоне, усыпанном стразами. На кадрах хорошо видно насколько тщательно следит за своей формой Елена: у неё гибкое, пластичное тело, и она может с лёгкость сесть на шпагат.



Рабочие моменты снимал на видеокамеру любимый мужчина Берковой - актёр Андрей Стоянов, эксклюзивное интервью с которым читайте на страницах сайта http://dni24.com в ближайшее время. Под видео Андрей написал восторженный комментарий о том, что он обожает наблюдать как позирует для фото его любимая Елена Беркова.
Автор: Инна
23-04-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости