Ксения Собчак приняла участие в показе мод "Русмода"

Популярная телеведущая Ксения Собчак приняла образ «питерской аферистки», найдя время на отдых помимо воспитания маленького сына. Столь неожиданный образ был дан девушке главой «Русмоды» Оксаной Терентьевой.


Именно она опубликовала у себя на странице в соцсети свежий снимок с очередного показа, на котором присутствовала в том числе и светская львица. В последнее время поклонники Ксении Собчак все чаще стали констатировать, что на воспитание маленького сына тратится меньше времени, тогда как мероприятия и праздники реже обходятся без участия телеведущей. Однако из ее личного архива фотографий можно увидеть, что материнская забота и любовь к малышу никак не уступает желанию проводить время с друзьями и коллегами «по цеху».



Нынешний выход на модный показ продемонстрировал отличный вид и весьма привлекательную внешность молодой мамы, которая старается не только для себя, но и для своего любимого супруга Максима Виторгана. На снимке видно, что Ксения Собчак уже может позволить себе бокал, вероятно, шампанского.
Автор: Иванов Максим
23-04-2017, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости