Катя Гордон сравнила себя с Кэрри Брэдшоу

Популярная телеведущая и певица Катя Гордон поделилась с фанатами очередным новым образом, сравнив себя с Кэрри Брэдшоу. Однако особое внимание девушка уделила тому, что обнаруженное сходство становится сильнее с более зрелым возрастом.


Выбранный новый образ с пышной прической и полосатым платьем был по достоинству оценен многочисленными подписчиками, которые стараются всячески поддерживать кумира. Телеведущая не перестает радоваться своей красотой и свежим видом несмотря на плотный график работы и успешную карьеру.



Многие из фанатов уже давно заметили, что Гордон удается с легкостью справляться с любыми нагрузками, и даже если ей порой сложно осилить весь объем свалившейся работы, то поклонники никогда этого не заметят и только оставят положительный комментарий в соцсети. За короткий промежуток времени фотография набрала тысячи лайков, подтверждающих правильный выбор нового наряда и реальное сходство с Брэдшоу.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости