В Сочи водитель сбил троих школьников на тротуаре

Сегодня в Сочи приблизительно в 16:00, водитель автомобиля марки «Kia Rio» сбил троих школьников на тротуаре. Известно, что один ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму. По данному факту проводится проверка, рассказал представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.



Предварительно установлено, что водитель транспортного средства «Kia Rio» не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на тротуар, где сбил троих школьников возрастом от 10 до 12 лет. Всем троим детям понадобилась медицинская помощь, и бригада скорой помощи доставила их в медицинское учреждение.

Сообщается, что у одного ребенка диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости