В Питере уроженец Америки воткнул нож в глаз соседу по хостелу

В городе Санкт-Петербурге произошла чудовищная поножовщина, в результате которой потерпевший лишился глаза. Все дело в том, что уроженец Америки воткнул нож в глаз своему соседу по хостелу.



Представитель пресс-службы регионального главка полиции рассказал, что в одном из хостелов Петербурга случилось ЧП. Там уроженец Америки в ходе ссоры не смог совладать с эмоциями, и схватив нож воткнул его в глаз своему 32-летнему соседу, который к сведению также иностранец, приехавший в Северную столицу из Таджикистана.

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьей УК РФ «Хулиганство». Подозреваемый в настоящее время находится под стражей, а правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости