Дом-2: Даша Пынзарь опубликовала семейное фото из московского ресторана

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь порадовала подписчиков в соцсети милым семейным фото, на котором с мужем и двумя детьми ужинает в одном из московских ресторанов.


Кроме того, девушка подчеркнула особую важность нахождения времени со своими близкими и родными людьми. В качестве комментария к фотографии Пынзарь призналась в любви к подобным посиделкам. Но следует заметить, что причиной такого снимка могла послужить банальная реклама ресторану, в адрес которого были приведены ей довольно внушительные комплименты. Дарья Пынзарь испытывает радость от того, что после посещения данного места ее дети выходят довольны и обязательно с воздушными шарами.



Многочисленные поклонники звездной пары из телепроекта «Дом-2» выразили согласие в связи с тем, что семья является главным, поддержав такую важную ценность в семье Дарьи и Сергея. Вполне возможно, что в дальнейшем пара продолжит радовать подписчиков столь приятными кадрами из своей жизни.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости