Памела Андерсон призвала французов голосовать за Меланшона

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон на своей странице в социальной сети сообщила, что французам стоило бы голосовать за Жан-Люка Меланшона. Бывшая супруга барабанщика Motley Crue Томми Ли призналась, что ей более всех остальных симпатичен именно этот кандидат.



Андерсон, которая является активным борцом за права братьев наших меньших, отметила, что Меланшон также очень любит животных и периодически вступает в схватку с кризисом экологической направленности. Кроме того, актриса считает, что политик отличается справедливостью, что очень важно для президента любого государства.

Не забыла модель напомнить и о том, что Меланшон, являющийся лидером течения "Непокоренная Франция" сказал, что выдаст французское гражданство основателю WikiLeaks Ассанжу, если станет лидером страны. Как известно, кандидат собирается также порадовать его почётным орденом.

Интересно, что Андерсон далеко не единственная знаменитость из США, которая отдаёт предпочтение Меланшону, так как ранее за него призывали голосовать Марк Руффало и Дэнни Гловер.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости