Безрамочный Doogee Mix оценили в 200 долларов

Компания Doogee выпустила новый смартфон Doogee Mix, который оценили в 200 долларов. Гаджет получил 5,5-дюймовый сенсорный дисплее и 128 гб встроенной памяти. Однако точная стоимость устройства пока остается неизвестной.


Особенностью Mix следует выделить безрамочный корпус, который по многим критериям схож с не менее известной китайской моделью Xiaomi Mi Mix. Однако же, выбранный гаджет на самом деле значительно дешевле, чем вышеуказанная модель. Эксперты хоть и прогнозируют цену не выше 200 долларов, однако конечный результат остается за производителем.



Вместе с тем, компания пока не раскрывает технические параметры самого смартфона, однако многие пользователи уверены, что здесь применят двойную камеру и процессор Mediatek Helio P25. Предполагается также, что объем оперативной памяти выбранного устройства составит порядка 6 гигабайт. Вполне вероятно, что пользователям все же удастся порадоваться доступному ценнику на столь привлекательный гаджет.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости