Учёные считают, что Вселенную сотворил Бог

В настоящее время всё больше учёных со всего мира начинают верить в то, что Вселенную создал Бог. Научный атеизм постепенно сходит на нет, поскольку имеются очень много фактов, свидетельствующих о вмешательстве руки Всевышнего. Астрофизик Мартин Джон Рис сказал, что последние открытия в мире науки доказывают это.


Не так давно в научных кругах велись многочисленные споры относительно того, была ли Вселенная создана, или же мир появился из неоткуда. Одни говорили, что Бога нет, другие утверждали обратное. Однако по словам ведущих учёных, последняя череда научных открытий и исследований явно свидетельствует, что Господь существует, поскольку сложные механизмы, находящиеся не только в космосе, но и в сложном строении человеческого тела, явно говорят, что жизнь появилась исключительно в результате вмешательства Создателя, Высшего Разума.



Во Вселенной имеются сложные системы, и если хоть что-то пойдёт не так, механизм космоса просто выйдет из строя, в результате жизнь на Земле станет невозможной. Строение ДНК несёт с собой столько закодированной информации, что учёные всё чаще видят правдивость высказываний о существовании Творца.
Автор: Ukis
22-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости