В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами попал в аварию: пострадали девять человек

Авария с участием пассажирского автобуса и легковой иномарки, случилась вчера вечером в Красносельском районе Санкт-Петербурга. По имеющейся информации, пострадали про столкновении девять человек, включая троих детей.


По полученным сегодня журналистами данным, накануне в девять часов вечера, в Красносельском районе Санкт-Петербурга, произошла авария маршрутного транспортного средства с пассажирами и легкового автомобиля. По версии следствия, водитель "Audi" по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, по которой передвигался автобус "ПАЗ", следовавший по маршруту №639А. Водитель автобуса не успел ничего предпринять для избежания столкновения.



Приехавшие на место аварии автобуса с пассажирами медики констатировали различные травмы у восьми пассажиров автобуса, среди которых трое детей. Кроме этого, травмы получил водитель иномарки. Правоохранители разбираются в случившемся.
Автор: Ukis
22-04-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости