Сестре Эвелины Бледанс присудили три года за перевозку психотропных веществ

Младшей сестре телезвезды Эвелины Бледанс – Диане Бледанс присудили три года в Ростовской обрасти. Приговор 40-летней женщине вынесли за перевозку психотропных веществ с территории Украины. Об этом пишет инет-издание Лайф.




Диана Бледанс пыталась привезти в Россию около десяти грамм трамадола. Женщину задержали еще осенью минувшего года, и решением суда она осуждена к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. По словам помощника прокурора Ростовской области Елизаветы Комахидзе, в законную силу приговор еще не вступил.

Ранее в интервью Эвелина Бледанс призналась, что не общается и не помогает своей сестре. За это ведущую раскритиковали пользователи сети Instagram. По словам звезды, она ничего не знала о тяжбах сестры, и во время последнего разговора та, ничего не говорила о проблемах с законом. Эвелина отметила, что к ней никто не обращался за помощью, и сама она не будет предпринимать каких-либо действий.
Автор: schernova
22-04-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости