Озвучена цена на новый «заряженный» седан Genesis G80 Sport

Представители известного премиального бренда Genesis, который принадлежит компании Hyundai Motor, озвучили цену на новый «заряженный» седан Genesis G80 Sport для американского рынка. Как стало известно, автомобиль Genesis G80 Sport будет доступен от 55 250 долларов.




Премьера автомобиля Genesis G80 Sport состоялась в январе нынешнего года. «Заряженная» версия седана от стандартной модификации отличается более агрессивным передним бампером и аэродинамическим карбоновым обвесом. Также новинку наделили спортивной выхлопной системой с четырьмя патрубками и оригинальными колёсными дисками диаметром 19 дюймов. На кузове седана красуются шильдики с надписью Sport.

В дизайне интерьера Genesis G80 Sport можно заметить большое количество спортивных ноток. В частности, у автомобиля спортивный мультифункциональный руль, алюминиевые педали, замшевые кресла с кожаной отделкой и декоративные вставки из углеволокна на передней панели.

В подкапотном пространстве Genesis G80 Sport установлен бензиновый двигатель V6 объёмом 3,3 литра, генерирующий 365 лошадиных сил. На пару с силовой установкой работает 8-ступенчатый «автомат». В качестве дополнительной опции седан можно оборудовать системой полного привода.
Автор: Алина
22-04-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости