Представлены официальные данные о субкомпактном седане Hyundai Xcent

Обновлённую версию субкомпактного седана Hyundai Xcent показали представители индийского отделения южнокорейской компании. К тому же в Индии объявлен предзаказ на новый автомобиль Hyundai Xcent.




Обновлённая версия седана Hyundai Xcent построена на платформе ситикара Hyundai Grand i10. Автомобиль производители наделили новой решёткой радиатора, пересмотренными бамперами и иной оптикой. В салоне почти ничего не изменилось за исключением нового информационно-развлекательного комплекса с экраном диагональю 7 дюймов.

В силовой линейке автомобиля Hyundai Xcent представлены два мотора, работающих на бензине и дизельном топливе, генерирующие 83 и 72 лошадиные силы. Оба агрегата работают на пару с 5-скоростной механикой, а бензиновую силовую установку по желанию клиентов могут укомплектовать 4-диапазонным «автоматом».

Стоимость базовой комплектации Hyundai Xcent составит 538 000 рупий, что составляет 468 000 рублей. Появится ли обновлённая версия Hyundai Xcent на других рынках, помимо Индии, пока не известно.
Автор: Алина
22-04-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости