Анна Седокова рассказала о серьёзной ссоре со старшей дочерью

Известная украинская певица Анна Седокова пожаловалась своим поклонникам, рассказав, что накануне сильно поссорилась со старшей дочерью Алиной, и теперь переживает. Соответствующий пост бывшая солистка группы "ВИА Гра" опубликовала в своём Instagram.


Исполнительница призналась, что ссора была настолько серьёзной, что обе расплакались и разбежались по своим комнатам. Анна пыталась решить как-то эту проблему, но вдруг поняла с досадой, что не получается. С мрачными мыслями и ужаснейшим настроением она легла спать, а с утра взялась по новой, но уже несколько иначе.

На этот раз Седокова не ругалась, старательно вслушиваясь, что говорит ей дочь. К своему приятному удивлению она вдруг заметила, что всё начало налаживаться.

"Старайтесь! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки, после которой всё! Ее просто нет. Никогда не поддаваться желанию пустить все на самотёк, отказаться от того, кого любишь. Я всегда буду стараться, даже если у меня 100 раз не выйдет. Я всегда буду за них бороться", - подытожила многодетная мать.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости